• МЫ ЗНАЕМ О ТОЙ ВОЙНЕ, МЫ ПОМНИМ, МЫ БЛАГОДАРНЫ!

78 лет прошло с того памятного 9 мая 1945 года. Много событий произошло в нашей стране за это время. Но всегда неизменным является подготовка и празднование Великой Победы. Память о каждом солдате, о каждом дне войны, о Правде должна передаваться из поколения в поколение. Учащиеся нашей школы приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», в торжественном Митинге «Триумф Победы», в концерте «Весна Победы», послушали рассказы о ВОВ, беседы. С гордостью ребятами передавались рассказы о своих прадедах и прапрадедах. Мы знаем о той войне, мы помним, мы благодарны!
    МЫ ЗНАЕМ О ТОЙ ВОЙНЕ, МЫ ПОМНИМ, МЫ БЛАГОДАРНЫ!.